Колыбель над бездной (2014) смотреть онлайн

  • Мистика, Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Колыбель над бездной
16+

Загадочная мистическая мелодрама «Колыбель над бездной» вовлекает зрителя в сверхъестественные события. Дело в том, что перед зрителем предстает обычная девушка фотограф по имени Нина. Став однажды непосредственной свидетельницей обстоятельств, которые для нее чуть не обернулись смертью, она получает чудесный дар.

Ей стали являться души детей. Но только не тех, кто умер, а тех, кто еще даже не родился. И появлялись они перед Ниной только тогда, когда им кто-то мешал появиться на свет. Они обращались за помощью к девушке и она не смогла пройти мимо. Вот так обычный фотограф вдруг переквалифицировался в детектива, поскольку приходилось всеми правдами и неправдами окунаться с головой в семейные тайны.

На ее пути будет множество интриг и даже разгадка серьезных преступлений, но она непременно справится со миссией, возложенной на нее небесами. Самое интересное в этой ситуации, что Нина помогает не только детям, которые еще не родились в других семьях. Ей самой очень скоро придется познать тайный смысл материнства, поскольку в ее теле зародилась маленькая новая жизнь, требующая защиты.

Актёры: Валерий Соловьёв, Ольга Медынич, Анатолий Ильченко, Виктория Агалакова, Максим Студеновский, Марина Макарова, Александр Колесник, Максим Хоменко, Сергей Колос, Игорь Царев, Денис Портнов, Михаил Ремизов, Наталья Внукова, Влада Макейчик, Наталья Шостак, Екатерина Унтилова, Роман Жилкин, Андрей Бабенко, Дарья Перова, Олег Жилин, Елизавета Карнаух,...

Смотреть онлайн сериал Колыбель над бездной 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Колыбель над бездной» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Колпахчиев, а главные роли сыграли Ольга Медынич и Сергей Малюгов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты