В отражении тебя (2019) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
В отражении тебя
16+

Сериал «В отражении тебя» 2019 года - это классическая мелодрама, которая рассказывает нам о жизни молодого человека и идеальной жены его Маши. У этой пары всё практически без проблем - муж отлично зарабатывает, есть заботливый сын и вполне престижная работа.

Но по ночам главную героиню постоянно мучают кошмары, связанные с её прошлым Она совершила в юности один неприглядный поступок, чтобы избежать довольно сложной ситуации. Теперь же оказывается, что прошлая неприятность завела её в нежелательный тупик. Многое в жизни девушки поменялось - она проживает в другом городе под совершенно иным именем.

Девушка не может раскрыться даже для своего мужа, но до какого-то времени в жизни молодых людей всё обстоит вполне себе неплохо. Пока Маша наконец-то не находит в загадочном конверте своей детской фотографии. Это может означать практически все что угодно! Теперь её будущему грозит серьёзная проблема, поскольку прошлое по-прежнему пытается настигнуть как она будет выходить из этой ситуации большой вопрос. Ситуация осложняется тем, что когда-то она активно боролась за своего мужа со своей сестрой. Теперь же странная фотография может означать лишь одно - новый виток противостояния с неизвестными последствиями...

Актёры: Сергей Гурьев (II), Ян Алабушев, Юлия Шиферштейн, Юлия Малинина, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Зинфира Арсланова, Андрей Фролов, Марина Куделинская, Родион Галюченко, Роман Индык, Евгения Туркова, Любовь Руденко...

Смотреть онлайн сериал В отражении тебя 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «В отражении тебя» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Магонов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты