И расцвел подсолнух (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
И расцвел подсолнух

Сериал «И расцвел подсолнух», это симпатичная мелодрама повествующая о любви и человеческой порядочности. Елена Цветкова весьма перспективный молодой хирург, и её высоко ценят в клинике, но мечты амбициозной красавицы связаны со столицей, где с ней готов работать сам Анатолий Иванович Лазарев, настоящая звезда отечественной медицины. При первом знакомстве выясняется, что у шефа непростой характер, и поладить с ним будет не просто, но человек он справедливый, а Леночка настоящий профессионал, и в результате все налаживается. Спустя время, мужчина влюбляется в симпатичную подчиненную, делает ей предложение, и хотя любви героиня не ощущает, зато безмерно уважает Лазарева и отвечает согласием. Встреча с лихим спасателем Иваном все меняет, и Лена понимает, что встретила свою любовь, но выясняется, что юноша сын Толи, и отношения между ними сложные.

Актёры: Анатолий Руденко, Дмитрий Ячевский, Елена Осипова (II), Сергей Петров (II), Любовь Руденко, Дарья Щербакова, Джульетта Геринг, Иван Агапов, Андрей Пынзару, Юля Марычева, Сергей Иванюк, Ольга Ергина...

Смотреть онлайн сериал И расцвел подсолнух 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «И расцвел подсолнух» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Пётр Степин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты