Стриптизёры (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Стриптизёры
18+

Сериал «Стриптизёры» - это история о неудачнике, который круто поменял свою жизнь. Толик работе бухгалтером, который выполняет монотонную работу. Он живет в мегаполисе, но ведет жизнь незаметного человека. У него была красавица жена, перспективная работа, но на самом деле все это оказалось лишь мнимой выдумкой, мыльным пузырем, который лопнул при первой неприятности.

Когда жена ушла и жизнь разрушилась, Толик как типичный среднестатистический мужчина просто напился. Но вдруг у него появилась неожиданная идея. Он понял, что ведет неправильную жизнь. Причиной этому стало то, что после попойки он оказался на сцене стриптиз-бара, где роскошные богачки захотели увидеть нормального мужчину, а не куклу с прессом, они хотели увидеть искренность и Толик дал им ее.

произвел настоящий фурор, он понял, что у него может быть совсем другая яркая, полная эмоций жизнь, где он не просто скучный человек, а персона в центре зала. Однако к чему приведет такая жизнь, и все ли в ней весело и ярко станет понятно только к концу истории.

Актёры: Алексей Аникин, Наталия Медведева (III), Бахтияр Ташбулатов, Юлия Михалкова, Никита Тарасов, Эвелина Блёданс, Гарик Петросян, Вардан Галустян, Ольга Тумайкина, Давид Колчин, Евгений Шириков, Микаэл Арамян, Гарик Айвазов, Игорь Лифанов, Рина Ващенко, Елизавета Моряк, Юрий Миронцев, Дмитрий Красилов, Ольга Хитеева, Дмитрий Власкин...

Смотреть онлайн сериал Стриптизёры 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Стриптизёры» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Гайк Асатрян, а главные роли сыграли Дмитрий Власкин и Елизавета Моряк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты