Поединок (2008) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
Поединок
16+

Сериал «Поединок» 2008 года рассказывает о хорошо раскрутившемся бизнесмене Артуре, который был метким килером в недалеком прошлом. Сейчас он получил заказ на одно убийство от бывшего соратника по криминальным взаимоотношениям. Самое неприятное, что Артур не в состоянии отказаться от этого заказа, поскольку именно он вывел его в люди. Вновь приходится нашему герою вновь браться за старинное ремесло. Перед тем, как исполнить продуманный заказ Артур нечаянно встретился с женой жертвой и оказался в её постели. Ситуация сложилась так, что исполнитель убийства стал испытывать чувства к молодой женщине, но та оказалась совсем не той, за кого себя выдавала.

Вскоре оказывается, что после того, как он исполнил свой заказ, обнаружились серьезные проблемы. Случилось это потому, что он нашёл заказчика мёртвого в окружении его телохранителей. Беспардонная любовница поистине бесследно исчезла, а у него появились серьезные проблемы. Местные авторитеты, словно сговорившись, активно разыскивают его. Теперь ему приходится доказать своё право на жизнь, постараться осуществить задуманное и найти предателей, которые подставили молодого человека. Напряженный триллер станет для вас отличным способом хорошо провести время!

Актёры: Дмитрий Клепацкий, Юрий Кормушин, Евгений Березовский, Наира Хачатурян, Оксана Фомина, Юлия Гончарова, Илона Гребнева, Олег Шкловский, Анатолий Отраднов, Максим Полак...

Смотреть онлайн фильм Поединок (2008) в хорошем качестве

1 серия
2 серия

Не пропустите, смотрите «Поединок» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Лавров. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты