Отставник 6. Спасти врага (2019) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 2 серии
  • Нравится
Отставник 6. Спасти врага (2019)

Российский детективный фильм «Отставник 6. Спасти врага» в очередной раз рассказывает историю отставного военного, который попал в неприятное положение. Недавно на Сергея Дедова было совершено дерзкое покушение. В результате борьбы преступник получил ряд смертельных ранений, а потенциальная жертва отправилась в колонию строгого режима по обвинению в превышении допустимой самообороны. Он неоднократно планировал побег, тоскуя по привычной свободе. Однако с усилением положения и более пристального внимания со стороны охранников о "досрочном" освобождении пришлось забыть. Правда судьба оказалась благосклонная и подарила герою шанс на реабилитацию.

Однажды мужчина получил неожиданное предложение поучаствовать в секретной спецоперации чрезвычайно важного характера. Оказывается, в научно-исследовательском институте, занимающимся разработками повышенной секретности, произошла масштабная утечка информации. Предполагаемым виновником был начальник службы безопасности в лице полковника Григорьева. Накануне происшествия он вел себя крайне подозрительно, а после инцидента и вовсе исчез. Государственные структуры пригласили Сергея в качестве специалиста, которому нет равных в поисках. Теперь герою предстоит весьма трудная задача, ведь объект способен в любой момент покинуть территорию страны.

Актёры: Борис Галкин, Игорь Денисов, Александр Глинский, Игорь Павлов, Александр Рязанцев, Алексей Нилов, Юлия Рудина...

Смотреть онлайн сериал Отставник 6. Спасти врага 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Отставник 6. Спасти врага» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты