Пуанты для плюшки (2016) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Пуанты для плюшки

Сериал «Пуанты для плюшки», это чудесная комедия повествующая о большой любви, которая приходит нечаянно и в любое время. Наталья, некогда блестящая балерина вынуждена из-за травмы оставить искусство, и стать домохозяйкой при состоятельном супруге. Расстроенная переменами, женщина ищет утешения в традиционной для печальных дам области, выпечке и сластях. Ежедневные чаепития и откровенные разговоры с пакетами из-под сластей "От Сергеича", приводят к предсказуемому результату, и муж начинает звать суженую "Моя плюшка". Понимая, что что-то нужно срочно менять упитанная красавица охотно принимает предложение своего бывшего педагога, и начинает тренировать малышей в училище, приводя и себя в норму. Вскоре, она осознает, что отцом перспективной девочки является тот самый хозяин кондитерской Сергеич, и влюбляется в него столь же страстно, как недавно в пирожные и конфеты.

Актёры: Ольга Дыховичная, Ярослава Базаева, Лика Рулла, Наталья Гудкова, Марина Вайнбранд, Дарья Калмыкова, Олеся Железняк, Антон Васильев, Сергей Фролов, Михаил Богдасаров, Ёла Санько, Прохор Дубравин, Игорь Ларин, Лидия Арефьева...

Смотреть онлайн сериал Пуанты для плюшки 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на ТВЦ, начните смотреть «Пуанты для плюшки» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вероника Самсонова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты