Джокер 1 сезон (2010) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 8 серий
  • Нравится
Джокер 1 сезон
18+

Сериал «Джокер 1 сезон», это отменный боевик, и на него не жаль времени. За время службы в горячих точках, Артур Королев приобрел навыки высококлассного снайпера, но после демобилизации, он не очень понимает как себя реализовать. Родители погибли от рук бандитов, и старый друг отца Марк по прозвищу "Угрюмый" предлагает парню переехать к нему в столицу, и поработать в одной из охранных структур. На самом деле симпатичный и доброжелательный мужчина, крупный криминальный авторитет, и рассчитывает превратить перспективного новичка в профессионального киллера. Артура используют втемную, он оказывается осужден на длительный срок, и попадает на зону, которая полностью меняет характер и привычки доселе честного юноши. Освободившись, он возвращается на свободу уже совершенно другим человеком, и вновь идет к Марку.

Актёры: Алексей Гоман, Олег Любимов, Константин Спасский, Юрий Кормушин, Александр Макаров, Андрей Межулис, Инга Маневич, Людмила Соловьёва, Елена Антипова, Роман Ладнев, Дмитрий Клепацкий, Игорь Мулев, Александр Сухинин, Олег Зиновьев, Анна Невская, Олег Шкловский, Софья Торосян, Данила Гарсия, Максим Глотов, Виталий Максимов, Алексей Краснопольский...

Смотреть онлайн сериал Джокер 1 сезон 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на РЕН-ТВ, начните смотреть «Джокер 1 сезон» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Лавров, а главные роли сыграли Дмитрий Клепацкий и Олег Шкловский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты