Джокер 4. Технология войны (2019) смотреть онлайн

  • 4 серии
  • Нравится
Джокер 4. Технология войны
16+

Сериал «Джокер 4. Технология войны» продолжает рассказ о следователе Родионе Бутко, которого за излишнюю принципиальность "сослали" в провинциальный Средневолжск, и о его отношениях с примой местного театра Мариной Майской. Актриса проявляет незаурядный детективный талант и всё время пытается вмешаться в расследование преступлений, что ставит её жизнь под угрозу. Это категорически не нравится её теперь уже жениху, и потому герои часто ссорятся. А тут ещё прошёл слух, что за Мариной пытается приударить мэр городка. Узнав об этом, Бутко устраивает прилюдную сцену ревности, а на следующий день градоначальника находят убитым в загородном доме. Помимо этого громкого преступления, майору предстоит разобраться с наркопритоном, а также вычислить в управлении предателя, сливающего информацию бандитам.

Актёры: Юлия Владимирова, Олег Шкловский, Сергей Погосов (II), Дмитрий Клепацкий, Мария Сёмкина, Юрий Кормушин, Евгений Березовский, Эмилия Погосова, Линда Лапиньш...

Смотреть онлайн сериал Джокер 4. Технология войны 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на РЕН-ТВ, начните смотреть «Джокер 4. Технология войны» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Погосов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты