Джентльмен сыска Иван Подушкин 2 сезон (2007) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 15 серий
  • Нравится
Джентльмен сыска Иван Подушкин 2 сезон

Сериал «Джентльмен сыска Иван Подушкин 2», это продолжение истории приключений пытливого москвича с простым русским именем. Жизнь сурово обошлась с секретарем миллиардерши Элеоноры, после того как она возомнила себя великим сыщиком, а Ваню назначила на должность помощника. Теперь, вместо спокойного сидения в уютном кабинете, мужчина вынужден носиться по городу и окрестностям подобно взбесившемуся мустангу, и помогать хозяйке разгадывать преступления. После того, как к даме по-приятельски обращается за помощью олигарх Кузьминский, у коего с некоторых пор начали пропадать в доме крупные суммы, Подушкин отправляется к месту событий, и понимает, что ворюгой может быть как член семьи, так и прислуга, а грешат все на призрак покойной матушки богатея, художнице Глафире, поразившей себя ножницами. Приход героя знаменуется появлением на месте суицида кровавого пятна.

Актёры: Татьяна Абрамова, Галина Сулима, Маргарита Пресич, Ирина Лукина, Дмитрий Харатьян, Ирина Малышева, Наталья Бузько, Валерий Гаркалин, Эдуард Марцевич, Сергей Астахов, Иван Оганесян, Алёна Яковлева, Виталий Колосов, Татьяна Васильева, Игорь Тильтиков, Алина Манакова, Светлана Климова, Валерий Бассэль, Леонид Алексеенко, Сергей Носенок, Андрей...

Смотреть онлайн сериал Джентльмен сыска Иван Подушкин 2 сезон 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

После премьеры на СТС, начните смотреть «Джентльмен сыска Иван Подушкин 2 сезон» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Мармонтов, а главные роли сыграли Дмитрий Харатьян и Татьяна Васильева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты