Операция Цвет нации (2003) смотреть онлайн

  • Драма, Приключения
  • 16 серий
  • Нравится
Операция Цвет нации

Сериал «Операция Цвет нации», это остросюжетный боевик повествующий о том, что в работе секретных агентов возраст не главное. После того как легендарный спецназовец "Комбат" получает тяжелое ранение несовместимое с активной деятельностью, а члены его группы гибнут за исключением "Княгини", он решает удивить мир, и подбирает в детских домах, а то и прямо на улице пятерых одаренных подростков. Из ребят мужчина планирует вылепить настоящих суперагентов, способных выполнить любое задание руководства. Вслед за воришкой Ринатом, в группу вливаются юный хакер Вадик, белорусская девчонка из неблагополучной семьи Дуська, сын убитых бандитами бизнесменов Андрей, и сирота, чей отец генерал погиб в Чечне, Анна. Теперь из этих разных ребят с непростыми характерами и разными дарованиями, герою, вместе с куратором программы Маршалом, предстоит сделать настоящих суперменов.

Актёры: Анна Цуканова-Котт, Александр Аблязов, Анна Чиповская, Гульнара Нижинская, Аристарх Венес, Янина Соколовская, Георгий Николаенко, Константин Исаев (II), Владимир Стержаков, Артём Артемьев, Александр Игнатьев, Дмитрий Шленский, Михаил Шкловский, Екатерина Легкодимова, Александр Наумов, Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Дмитрий Гусев, Анатолий...

Смотреть онлайн сериал Операция Цвет нации 2003 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Операция Цвет нации» — сериал 2003 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Георгий Николаенко, а главные роли сыграли Игорь Лагутин и Анна Дубровская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты