Верь своему мужу (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Верь своему мужу

Сериал «Верь своему мужу», это остросюжетная детективная история из жизни работника финансовой сферы. В свои тридцать пять лет очаровательная Софья, казалось бы добилась немалых успехов, ибо занимает высокий пост главного бухгалтера немаленькой фирмы, и замужем за симпатичным и заботливым банковским клерком Виктором. Вот только все чаще красавицу мучает мысль, что из жизни ушла острота ощущений, а муж совершенно перестал волновать и возбуждать. Решив, что она еще слишком молода для серой и будничной жизни, женщина ищет новых развлечений, пробуя себя в танго, прыжках с парашютом, и даже посещая курсы иллюзионистов. Однако настоящие эмоции она обретает в вечеринках, и во время корпоратива поощряет излишне предприимчивого директора собственной фирмы Володю ударом вазочки в голову. Пока героиня бегает за помощью, мужчина умирает, и Соне грозит срок за убийство.

Актёры: Иван Бровин, Павел Крайнов, Жанна Каримова, Елена Великанова, Овик Саканян, Марина Мартис, Юлия Кинеберг, Павел Галич, Варвара Бородина, Александр Стефанцов, Артём Осипов, Анна Карышева...

Смотреть онлайн сериал Верь своему мужу 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Верь своему мужу» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Кечаев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты