Совершеннолетние (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 17 серий
  • Нравится
Совершеннолетние
12+

В центре сюжета мелодраматического сериала «Совершенно летние» представлен молодой студент из Воронежа Артем Дудин. Парень влюбляется в красавицу и спортсменку Ксюшу, как только впервые увидел ее. Он решает бороться за сердце девушки и отправляется в поселок Лазурный, который расположен в Краснодарском крае.

Но на месте он узнает, что за девушкой ухаживают еще два парня – полицейский Игорь и моряк Никита. Парень понимает, что конкуренция у него довольно серьезная. Однако руки опускать рано, ведь нужно добиваться свою возлюбленную.

В поселке Артем находит новых приятелей, которые помогают ему. Для Ксюши студент готов на многое. Даже если для того, чтобы она была счастлива, придется помочь в поисках ее жениха – Никиты. Неожиданно Игорь и Артем сдружились на почве несчастной любви к девушке. Отец девушки принимает решение продать свой парк. Но Артем пытается помешать продаже, таким образом завоевать сердце дамы.

Ксюха и Никита собираются наконец-то сыграть свадебную церемонию. Артем намерен добиться у девушки свидания, которая она ему обещала еще в Воронеже.

Спортсменка и моряк женятся. Игорь решил закрыть себя в камере в полицейском участке, чтобы не сорваться и не мешать счастью девушки. А вот Артем уверен, что Ксюшу срочно необходимо спасать.

Актёры: Александр Метёлкин (II), Дарья Фекленко, Ольга Дибцева, Стася Милославская, Эльдар Калимулин, Семён Трескунов, Екатерина Агеева, Глеб Пускепалис, Риналь Мухаметов, Даниил Вахрушев, Александр Робак, Евгений Егоров, Роман Мадянов, Олег Газманов, Теймураз Тания, Полина Ауг, Екатерина Кабак, Сергей Лавыгин...

Смотреть онлайн сериал Совершеннолетние 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17

После премьеры на СТС, начните смотреть «Совершеннолетние» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Антон Федотов, а главные роли сыграли Семён Трескунов и Стася Милославская.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты