Радуга в небе (2017) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Радуга в небе

Сериал «Радуга в небе», это романтическая комедия, повествующая о жизни простой русской женщины. Некогда милую мечтательницу Виолетту Мельникову жизнь крепко одарила большой и чистой любовью, предсказуемо завершившейся скорой беременностью, и возвращением в унылую Атамановку, где все вертится вокруг единственного завода по производству противогазов. Проходят годы, выросшая дочь Надя сумела уехать в город, и страстно уговаривает мать перебраться к ней, поскольку в поселке не найти нормальных мужиков. Вот только героиня боится перемен, и прикипела душой к этому месту. Когда на рынке бабушка старушка предсказывает ей большую любовь, героиня берет отпуск, и меняет свой имидж модной прической и лихим макияжем. Ведь именно в день явления хвостатой кометы, судьба просто обязана сдать ей козырного туза, и долгожданного принца, пусть и без белого коня.

Актёры: Пётр Крылов (II), Оксана Жданова, Кира Подольская, Сергей Рудзевич, Михаил Кукуюк, Ксения Мишина, Ксения Николаева, Александра Польгуй, Алекандра Холоденко, Владимир Жеребцов, Станислав Москвин, Николай Боклан, Инга Нагорная, Ева Шевченко-Головко, Виктор Сарайкин, Екатерина Кузнецова (II), Екатерина Варченко, Влад Никитюк, Артём Позняк...

Смотреть онлайн сериал Радуга в небе 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Радуга в небе» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Елена Яковлева. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты