Сколько живёт любовь (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Сколько живёт любовь
18+

Глубокая драма, полная отчаянной борьбы и настоящих чувств, сериал «Сколько живет любовь» расскажет о судьбе пары, несущей на своих плечах тяжелое бремя общественного осуждения и бездетности. Вера Алексеевна работает учителем математики в старших классах, а отпетый хулиган Саша рискует остаться без аттестата как раз из-за ее предмета. Искренне желая помочь непутевому старшекласснику, неравнодушная женщина начинает заниматься с ним дополнительно. Под ее чутким руководством Саша быстро делает успехи, наверстывая упущенный материал, но все переворачивается с ног на голову, когда на одном из занятий, юноша признается ей в своих чувствах. Поначалу, напуганная таким развитием событий, Вера, заключенная в тиски традиционных норм, не смеет и думать об их отношениях всерьез, однако неистовый напор молодости, в конечном счете, покоряет женщину, задыхающуюся в браке с деспотичным мужем. Охваченная жаждой перемен, она делает выбор, с надеждой смотря в их совместное будущее. Вера еще не знает, что судьба уготовила их семье совсем иной, тернистый путь.

Актёры: Вячеслав Чепурченко, Евгений Зарубин, Наталья Елеонская, Михаил Соловьёв, Кристина Ермолаева, Любовь Макеева, Юлия Рудина, Елена Руфанова, Андрей Полищук, Татьяна Мишина, Ольга Павловец, Мария Шманина, Амин Хуратов, Алексей Федькин, Вячеслав Коробицин, Наталья Бурмистрова, Денис Елеонский...

Смотреть онлайн сериал Сколько живёт любовь 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Сколько живёт любовь» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Елеонский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты