Последний день (2014) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Последний день

Увлекательный сериал «Последний день» рассказывает об удивительном открытии русского фотографа Сергея Михайловича Прокудина-Горского. Герой посвятил всю свою жизнь фотографированию окружающей действительности, экспериментируя с различными техническими характеристиками фотоаппаратов и пластинок. Однажды он попробовал применить три цветовых фильтра, снимая один и тот же сюжет, и в результате оказалось, что отпечаток производит цвета изумительной яркости и чистоты. Обратившись к императору и продемонстрировав альбомы с красивейшими видами, мастер получил высочайшее одобрение, финансирование и разрешение отправиться в длительное путешествие по Волге с целью создать тематические альбомы с видами российской глубинки. К сожалению, обширный фотоматериал, включающий множество фотографических пластинок и тетрадей с записями оказался за пределами России.

Актёры: Сергей Сафронов, Александр Андреев (XI), Сергей Ионкин, Александр Аравушкин, Евгений Бакалов, Екатерина Полякова, Дана Абызова, Юрий Николаенко, Сергей Яценюк, Валерий Ошомков, Александр Гаврилов (III), Сергей Балицкий, Анна Вартанян, Софья Горелик, Алексей Белозерцев, Дмитрий Гирев, Анастасия Аристова, Арсений Мыцык, Юрий Равицкий, Владислав...

Смотреть онлайн сериал Последний день 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Последний день» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ким Дружинин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты