Тень за спиной (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 12 серий
  • Нравится
Тень за спиной
16+

Детективный российский сериал «Тень за спиной» рассказывает о событиях, развернувшихся на территории небольшого провинциального городка. Недавно по местности прошла целая волна жестоких убийств. Жертвами преимущественно оказались молодые девушки, возвращающиеся после ночного клуба. К большому сожалению преступник не стал останавливаться, совершив новую серию нападений. Теперь число трупов приближается к десятку и с высокой долей вероятности будет продолжать увеличиваться. Вскоре сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что в городе завелся искусный серийный маньяк, для поимки которого требуются специалисты высочайшего класса.

Чтобы разобраться в происходящем, вышестоящее руководство поручает следователю Генпрокуратуры в лице Николая Горобца добраться до места происшествия и по горячим следам начать немедленное расследование. Естественно, убийца был невероятно ловок, поэтому не оставлял значимых зацепок, что не позволяло выйти на опасное расстояние. Ситуацию усугублял местный прокурор, который явно мешал ведению дела, отправив к герою совсем неопытного оперативника Михаила Воробьева и молодого следователя Светлану Мирошникову.

Актёры: Иван Оганесян, Александр Ляпин, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Денис Синявский, Дмитрий Поднозов, Дмитрий Паламарчук, Игорь Филиппов...

Смотреть онлайн сериал Тень за спиной 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Тень за спиной» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Марк Горобец, а главные роли сыграли Иван Оганесян и Александр Ляпин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты