Пять минут тишины 1 сезон (2017) смотреть онлайн

  • детективный
  • 10 серий
  • Нравится
Пять минут тишины 1 сезон

Захватывающий российский сериал «Пять минут тишины» знакомит с перспективным выпускником Академии МЧС по имени Александр Грек. Он представляет собой достаточно амбициозную личность, которая проявляет интерес к работе, но отличается чрезмерной заносчивостью. После успешного окончания учебы он готовится к проведению необходимой стажировки, надеясь банально отсидеть в штабе. Однако вместо теплого места руководство неожиданно отправило его на территорию Карелии. Теперь он обязан примкнуть к горноспасательному отряду, которым руководит Сергей Гиреев. Мужчина всегда ответственно относился к поставленной задаче, старался поддерживать дисциплину и при желании мог поделиться собственным безграничным опытом.

Добравшись до назначенного места Саша постепенно знакомится с командой — профессиональным спасателем Николаем Петровым, кинологом по кличке "Старик", очаровательным доктором Татьяной и конечно верным псом "Пузырем". Поначалу стажер был уверен, что его пребывание носит временный характер, и через несколько дней он вернется в город. Однако командир заверил о долгосрочной командировке, чем вызвал недоумение. Чтобы поскорее выслужиться, Александр первым добирается до места происшествия, что послужило началом катастрофы.

Актёры: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Анастасия Стежко, Виталий Такс...

Смотреть онлайн сериал Пять минут тишины 1 сезон 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пять минут тишины 1 сезон» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Праздников, а главные роли сыграли Игорь Лифанов и Роман Курцын.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты