Отставник 5. Один за всех (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 2 серии
  • Нравится
Отставник 5. Один за всех (2019)

Российский криминальный фильм «Отставник 5. Один за всех» продолжает логическую цепочку событий, развернувшихся вокруг полковника в отставке по прозвищу "Дед". На сегодняшний день он принял окончательное решение завязать с прежней деятельностью и полностью погрузиться в преподавание в Суворовском училище. Мужчина старается вести тихую и размеренную жизнь, иногда погружаясь в воспоминания о службе и боевых товарищах. Одним из его верных друзей был погибший Егоров. Их всегда связывали тесные взаимоотношения, поэтому внезапная смерть стала настоящим шоком. К сожалению, Дедов не знает всех подробностей гибели, что в будущем обернется для него внушительными неприятностями.

Однажды в квартиру героя пробирается неизвестный и совершает покушение. Однако он недооценил старика, обладающего профессиональными боевыми навыками. В результате потасовки киллер получил смертельное ранение, а Сергей отправился за решетку. Сотрудники правоохранительных органов не стали рассматривать обстоятельства, восприняв потерпевшего как потенциального убийцу. Уже находясь под стражей, герой начинает рассуждения о том, кому потребовалась его смерть. Возможно, гибель Егорова и покушение имеют неразрывную связь. Вскоре он принимает решение начать собственное расследование, предварительно совершив побег из тюрьмы.

Актёры: Борис Галкин, Сергей Цепов, Игорь Качаев, Наталья Круглова, Иван Паршин, Сергей Требесов, Наталья Бурмистрова, Олег Чугунов...

Смотреть онлайн сериал Отставник 5. Один за всех 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Отставник 5. Один за всех» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты