Знахарь 1 сезон (2019) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 16 серий
  • Нравится
Знахарь 1 сезон
16+

В сериале «Знахарь» очень показательно рассказано о том, как жизнь человека в один миг может измениться в худшему. Преуспевающий врач Константин занимается самоотверженно своей работой. Он перспективный врач и его карьере суждено было расти вверх. Многие с завистью на него смотрели, называя баловнем судьбы. Все шло своим чередом, пока не случилась беда.

Мужчина в один миг потерял в буквальном смысле все. Врачу было предъявлено обвинение в убийстве человека. Некая госпожа Смирницкая пострадала от действий Константина. Она была его соседкой по даче. На самом деле доктор совершенно не причастен к криминальной истории, но по непонятным причинам на месте преступления найдены улики, указывающий на него.

Суд непреклонен и выносит Константину суровый приговор. Он отправляется в тюрьму. Но даже это обстоятельство не сломило героя. Находясь в новом социуме, ему удается проявить себя хорошим целителем. Так он получил прозвище Знахарь. Однажды в разговоре с авторитетом на зоне, врач узнает, что его специальным образом подставили. Это чья-то жестокая игра, за которую организаторы должны ответить.

Актёры: Глеб Степан Каллистов, Алексей Парасевич, Даниил Страхов, Мария Фефилова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Ольга Кожевникова, Николай Иванов (II), Юрий Ицков, Александра Мареева, Артём Карасев, Сергей Колос, Юлия Марченко, Александр Кононец, Мария Жиганова, Леонид Громов, Дмитрий Гирев, Валерий Гришко, Павел Чинарёв, Хельга Филиппова, Александр...

Смотреть онлайн сериал Знахарь 1 сезон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Знахарь 1 сезон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ярослав Мочалов, а главные роли сыграли Даниил Страхов и Екатерина Кузнецова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты