Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 2 сезон (2004) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 15 серий
  • Нравится
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 2 сезон

Сериал «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 2», это остросюжетная история с юмором и выдумкой, и на её просмотр не жаль времени. Как и положено детям состоятельных родителей, Ефросинья Романова точно знает свое будущее, гарантированное влиянием папаши генерала, и маменьки, оперной певицы. Успешно окончив музыкальное училище по классу арфы, невинная девица передоверяет устройство своей судьбы матери, и та быстро подыскивает отличную партию. Из огромной родительской квартиры Фрося перебирается в апартаменты мужа, крупного бизнесмена Михаила Громова, и проводит время в блаженном безделье, поглощая сотнями детективные романы. Когда выясняется, что у мужа имеется любовница, причем не одна, романтическая особа в гневе уходит из дома, и с размаху оказывается в мире реальных людей, чуть не угодив под машину. От отчаяния её спасет симпатичная Катерина, и узнав, что дурехе некуда идти, приводит её к себе, познакомив с немаленькой семьей. Женщины становятся подругами, а героиня даже меняет имя на Евлампию, и постепенно жизнь налаживается. Когда Катерину похищают неизвестные, и вместо выкупа требуют какие-то документы, в героине просыпается сыщик, и она начинает расследование.

Актёры: Анатолий Кузнецов, Леонид Куравлёв, Александр Вершинин, Валерий Афанасьев, Андрей Ташков, Борис Щербаков, Виктория Захарова (III), Татьяна Титова, Евгения Симонова, Анастасия Цветаева, Андрей Халимон, Иван Шабалтас, Андрей Лебедев, Яна Райская, Николай Денисов, Анатолий Котенёв, Валентина Титова, Валерий Жаков, Александра Флоринская, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 2 сезон 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

После премьеры на СТС, начните смотреть «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 2 сезон» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Морозов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты