Первый отдел 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 20 серий
  • Нравится
Первый отдел 2 сезон
16+

В сериале «Первый отдел-2» Рубайло возвращает Брагина в Петербург после угроз и после того, как взорвали его автомобиль в столице России. Брагину назначают дело по расследованию смерти людей после пожара. В это время Шибанов занимается расследованием. Особо опасный преступник совершил побег. Его фамилия - Кармухин. Они узнают, что жена Брагина, судья Вера, приговорила Кармухина к принудительному лечению. Они предполагают, что преступник вышел на тропу мести всем, кто его осудил, и совершает кровавые злодеяния.

В это время появляется Осокин, занимающийся бизнесом, который находится в поисках Кармухина. Вместе они пытаются найти посредника, который стоит за большим количеством серийных убийств. Брагин также вовлекается в это странное расследование и пытается понять мотивы киллера. В итоге, Кармухин оказывается связан с посредником, который организовывает убийства на заказ, и следствие раскрывает их схему. Кроме того, Шибанов расследует убийства охранников склада, которые связаны с врачом-убийцей, считающим себя Богом. Расследование приводит их в Псков, где они сталкиваются с преступниками и борются за правду.

Актёры: Михаил Бондарук, Сергей Комаров (II), Вячеслав Дусенко, Игорь Зиньковский, Сергей Соболев, Сергей Жарков, Евгений Березкин, Илья Шакунов, Александр Разбаш, Максим Карлышев, Анна Щетинина, Алексей Федькин, Анна Шатрова (II), Михаил Воронцов (II), Елизавета Бойко, Данил Слуцкий, Юлия Рудина, Владимир Литвинов, Василий Щипицын, Анастасия...

Смотреть онлайн сериал Первый отдел 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Первый отдел 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Нейманд, а главные роли сыграли Иван Колесников и Сергей Жарков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты