9 рота (2005) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
9 рота
18+

Фильм «9 рота» - это пронзительная драма о молодых героях афганской войны, принесших высшую жертву ради благополучия любимой родины. 1988-й год, до конца кровопролитной войны остались считанные месяцы, повсюду ощущается аромат долгожданных перемен. А на фоне этих монументальных сдвигов, семеро красноярских ребят, еще вчера сидевших за партами, получают тревожные повестки, влекущие их на враждебную афганскую землю. Сердечно попрощавшись с родными, ребята покидают родной край, растворяясь в закате. В боевой части на границе Афганистана, срочники проходят жесткую учебку под командованием старшего прапорщика Дыгало, только что вернувшегося из смертоносного пекла. Чудом уцелев из целого взвода, мужчина, в глубине души, ненавидит себя и, не желая повторения трагедии, нещадно гоняет своих «зеленых» подопечных и в хвост и в гриву. Так, в стремительном вихре событий, 7 месяцев пролетают, как один день и ребята, закончив подготовку, получают назначение в 9-ю роту 345-го парашютно-десантного полка. Вскоре, их отряд получает особое задание – обеспечить безопасный проход колонны снабжения. Никто из пацанов даже не подозревает, чем обернется для них этот роковой приказ.

Актёры: Денис Мошкин, Константин Крюков, Ирина Рахманова, Олесь Кацион, Михаил Пореченков, Иван Николаев, Сослан Фидаров, Александр Лыков, Александр Шейн (II), Амаду Мамадаков, Станислав Говорухин, Карен Мартиросян, Евгений Арутюнян, Алексей Серебряков, Марат Гудиев, Артём Михалков, Михаил Владимиров, Иван Кокорин, Светлана Иванова, Михаил Ефремов,...

Смотреть онлайн фильм 9 рота (2005) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «9 рота» — фильм 2005 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Фёдор Бондарчук, а главные роли сыграли Артур Смольянинов и Алексей Чадов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты