Бездна (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 5 серий
  • Нравится
Бездна
16+

Сериал «Бездна» является примером того, как командное решение проблемы является верным способом раскрыть преступление. Преуспевающая в профессиональном плане женщина-адвокат, известная как Варвара Корчагина, продолжает совершенствоваться в юриспруденции. Однажды судьба ей дарит приятные мгновения из прошлого. Она случайно встречается с другом из детства Троицким Виталием. Мужчина предстает в образе не менее профессионального специалиста в тяжелом ремесле следователя по особо важным делам. Так сложилось, что мужчина и женщина смогли объединиться в результате актуального расследования, где фигурантом стала молодая девушка, погибшая при загадочных обстоятельствах.

Проводя текущие мероприятия по выяснению обстоятельств по делу, приходит информация, что девушка недавно ушла от мужа, отдав предпочтение любовнику. Но по какой-то причине была вскоре найдена под поездом. Юрист и опытный следователь берутся разобраться в нюансах этого запутанного дела. Им предстоит узнать является ли убийство трагической случайностью или к смерти юной особы причастны другие лица.

Самое интересное, что следователь сталкивается с мистической ситуацией, когда призрак погибшей девушки начинает буквально преследовать героев. Он как бы пытается помочь и указать на реальные причины происходящего, намекая, что в его жизни Варвара оказалась не случайно.

Актёры: Кристина Кузьмина, Александр Суворов, Татьяна Мишина, Андрей Некрасов, Полина Пахомова (II), Александр Кононец, Владимир Чернышов, Ирина Мазуркевич, Анна Геллер, Сергей Иванюк, Алексей Весёлкин (младший), Светлана Щедрина, Александра Большакова, Павел Исайкин, Виталий Коваленко, Алексей Красноцветов, Александр Баргман, Алиса Олейник...

Смотреть онлайн сериал Бездна 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

Не пропустите, начните смотреть «Бездна» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Кандидатова, а главные роли сыграли Виталий Коваленко и Анна Геллер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты