Обоюдное согласие 2 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 6 серий
  • Нравится
Обоюдное согласие 2 сезон
18+

Новый второй сезон сериала «Обоюдное согласие 2» удачно объединил в себе идею драматического сюжета и захватывающего триллера. Главным действующим героем выступает Федорова Анна, которая имеет профессиональные навыки преподавания литературы и основ русского языка. Все начинается с того, что молодая и привлекательная учительница оказывается в кругу знакомых людей. Они проводят время на яхте старого знакомого. Однако по прошествии ночи героиня вынуждена бегством покинуть судно. Все еще спали в этот момент.

Оказавшись на берегу, девушка понимает, что ее внешний вид сильно пострадал. На ней имеются следы кровоподтеков и платье разорвано в клочья. Из последних сил девушка добирается до полицейского отделения, где у нее принимают письменное заявление о совершении в отношении нее акта группового насилия. Преступными элементами в одночасье становятся влиятельные люди города. Полицейские, увидев, чьи фамилии фигурируют в составленном жертвой документе, отказываются принимать заявление. Ведь указанные фамилии являются “неприкасаемыми” в этом курортном городке. Факт изнасилования был поставлен под сомнение силовиками.

Все бы могло и остаться без рассмотрения, если бы не знакомство Анны со следователем по фамилии Нестеренко. Он берется помочь девушке раскрыть коварное преступление, тем более, что это должно стать его последним раскрытым делом перед пенсией.

Актёры: Владимир Славский, Глафира Тарханова, Валентина Нейморовец, Диана Арбенина, Елена Ханга, Мария Михалкова-Кончаловская (II), Артём Анашкин, Анна Шепелева, Илана Юрьева, Максим Ползиков, Глеб Пускепалис...

Смотреть онлайн сериал Обоюдное согласие 2 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Обоюдное согласие 2 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерия Гай Германика, а главные роли сыграли Глафира Тарханова и Диана Арбенина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты