Мамочки 1 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Мамочки 1 сезон
16+

Комедийный сериал «Мамочки» начинает свой комедийный рассказ сразу о трех подругах. Девушки взрослеют и это заставляет их серьезно задуматься о жизни. В частности, случается так, что в возрасте после 30 лет шумные вечеринки способны измениться детским криком и подгузниками.

Героиня Анна - молодая мамочка, воспитывающая десятимесячного сынульку. Она вдруг понимает, что очень серьезно воспринимает супружескую жизнь и этап материнства. Настолько сильно, что с паникой воспринимает возникающие нюансы. Благо, что у нее есть возможность пообщаться с подругами, которые периодически выдают гениальные идеи.

Вторым человеком в компании является Юлия. Это уже мамочка со стажем, поскольку у нее уже трое детей. Она очень сильно вовлечена в семейную бытовую историю, что даже на себя любимую у нее времени просто не находится. Зато к ней всегда можно обратиться как к эксперту в любом вопросе. Она “хорошо разбирается” не только в детском воспитании, но и в отношениях с мужчинами. Третья героиня по имени Вика находится в длительном поиске. Ей хочется обрести собственное счастье, но пока ей хватает забот вместе с подругами. Каждая из девушек очень примечательная. Аня карьеристка по жизни, Юля хочет стать настоящим профессионалом в отношениях, а Вике предстоит стать по доброму сумасшедшей мамашей.

Актёры: Антонина Комиссарова, Сергей Лавыгин, Артемий Падалка, Роман Скориков, Глеб Лукашевич, Анна Зайцева, Анна Потебня, Юлиана Бажанова, Евгений Токарев, Елена Николаева (II), Роман Полянский, Юлия Подозёрова, Светлана Йозефий, Татьяна Лютаева, Александр Ратников, Александр Присмотров-Белов, Серафима Низовская, Светлана Колпакова, Павел Трубинер,...

Смотреть онлайн сериал Мамочки 1 сезон 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Мамочки 1 сезон» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Богданенко, а главные роли сыграли Елена Николаева и Светлана Колпакова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты