Тайная жизнь (2024) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 40 серий
  • Нравится
Тайная жизнь
16+

Сериал «Тайная жизнь» раскрывает подробности того, какими разными оказываются подходы к раскрытию криминальных преступлений со стороны женщин и мужчин. Оказывается, что подходы совсем отличаются. В частности, Александр и Владимир позиционируют себя достаточно опытными специалистами в следовательском деле. Они призваны считать, что это работа только для настоящих мужиков, а женщинам сюда совать носы не стоит. Но по иронии судьбы жизнь ставит парней перед фактом, что с нынешнего времени им придется сотрудничать с новыми коллегами.

Представительницы прекрасного пола Евгения и Катерина становятся напарниками мужчин, уверяя окружающих в то, что любые даже самые запутанные дела легко разрешаются. Все потому, что включается женская логика и особое внимание уделяется деталям, которые парни привыкли игнорировать.

Самое интересное, что сначала коллектив не очень уживается между собой. Но в ходе работы выясняется, что противостояние является мощным триггером к тому, чтобы эффективность раскрытия преступных замыслов равнялась 100%. Следователям придется принять участие в различных квестах, разгадать сложные задачи и выявить преступный умысел даже там, где имеющихся улик кажется недостаточно. Порой работа связана с мистическими событиями, но это не мешает общему процессу вершения справедливости!

Актёры: Катерина Беккер, Сергей Калашник, Александр Люман, Валерия Кулешова, Ульяна Сердитова, Екатерина Чуйкова, Владимир Курцеба...

Смотреть онлайн сериал Тайная жизнь 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Тайная жизнь» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Черных, а главные роли сыграли Владимир Курцеба и Александр Люман.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты