Виноград (2019) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Виноград (2019)
12+

Украинский мелодраматический сериал «Виноград» знакомит с мужчиной средних лет по имени Артем Дружинин. На протяжении длительного времени он занимается построением идеальной карьеры, работая в крупной фирме. Благодаря невероятной самоотдачи и желанию достигнуть успеха, он наконец заслуживает долгожданного повышения, планируя занять место нынешнего руководителя. Разумеется, кроме профессиональных навыков, начальник заинтересован в нем как в потенциальном женихе для своей дочери Лары. Постепенно все приближается к церемонии бракосочетания и унаследованию большой должности, которая приоткрывает невероятные перспективы.

Однажды герой узнает, что его руководитель замешан в целой серии противозаконных махинаций. Оказалось, желание Рогова сделать Артема доверенным лицом, было простой формальностью, чтобы сбросить с себя подозрения и поставить ничего не подозревающего парня. Когда обман полностью раскрылся, Дружинин не стал оказывать услугу, с уверенностью рассказав сотрудникам правоохранительных органов всю истинную подноготную шефа. Буквально через несколько дней он вынужден пуститься в бега, ведь разъяренный тесть намерен отомстить.

Актёры: Артём Позняк, Алла Юганова, Анна Абрамёнок, Андрей Карако, Виталий Салий, Оксана Жданова, Сергей Калантай, Полина Носыхина...

Смотреть онлайн сериал Виноград 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Виноград» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Гусев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты