Семейный бизнес 1 сезон (2014) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 20 серий
  • Нравится
Семейный бизнес 1 сезон
16+

Комедийный российский сериал «Семейный бизнес» рассказывает историю Ильи Пономарева — бизнесмена, находящегося на грани разорения. Дело давно перестало приносить прибыль, обрекая товарища на скоропостижное банкротство. Несмотря на нелицеприятное положение, он продолжает отчаянные попытки возрождения собственной империи. Однако первоначальная задача состоит в избавлении от пристального внимания судебных приставов, которые активно забирают имущество в качестве погашения долга. Находясь на грани отчаяния, герой принимает решение послушать совета давнего приятеля в лице Николая Степановича.

Последний придумал хитроумный план по дополнительному заработку, который поможет расплатиться с банком и возродить бизнес из небытия. Для этого, ему необходимо оформить ряд документов на опекунство, после чего усыновить сразу пять детей, что позволит ежемесячно получать внушительные средства от государства. Затея казалась опасной, однако из-за отсутствия иного выбора Илья проворачивает авантюру. Теперь помимо финансовых неприятностей, появилась масса новых. Маленькие дети отличались особым нравом, привычками и характерами. Буквально к каждому требовался трепетный и уникальный подход, что стало для парня практически невыполнимой задачей, ведь прежде он никогда не общался с детьми.

Актёры: Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Семён Трескунов, Андрей Рудневский, Соня Грачёва, Артем Башенин, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров...

Смотреть онлайн сериал Семейный бизнес 1 сезон 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Семейный бизнес 1 сезон» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Китаев, а главные роли сыграли Владимир Яглыч и Сергей Походаев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты