Мосгаз (2012) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 10 серий
  • Нравится
Мосгаз
16+

Российский детективный сериал «Мосгаз» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1962-ом году. Однажды на территории столицы появился необычный убийца, в итоге ставшим первым официальным серийным маньяком в истории Советского Союза. Он отличался особым хладнокровием и беспощадностью. Его криминальные деяния вошли в учебники начинающих следователей и оперативников. Разумеется, такой размах не обошел стороной и местных жителей. Они были серьезно напуганы сложившейся ситуацией и старались лишний раз не выходить на улицу, что совершенно не помогало предотвращению кровопролития.

Причина заключается в чудовищной гениальности преступника. Вместо грубой силы он использовал исключительно острый ум и неграмотность людей. Бандит успешно представлялся сотрудником газовой службы, после чего без лишних усилий проникал в квартиры потенциальных жертв. Он быстро оценивал обстановку, высматривая общее благосостояние хозяев, а после выбора цели наносил фатальный удар. Даже сегодня не ясно, что именно двигало преступником: жажда богатства, разбитое сердце от неразделенной любви или патологическое стремление удовлетворить потребность в причинении мучений?

Актёры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Светлана Ходченкова, Агния Кузнецова, Екатерина Климова, Александр Дробитько...

Смотреть онлайн сериал Мосгаз 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Мосгаз» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Малюков, а главные роли сыграли Андрей Смоляков и Марина Александрова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты