Стиляги (2008) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • HD
  • Нравится
Стиляги (2008)
16+

Российский мелодраматический фильм «Стиляги» рассказывает о событиях, развернувшихся на территории столицы пятидесятых годов. В эпицентре внимания оказывается Мэлс — идеальный представитель молодежи той эпохи. Однажды он столкнулся с совершенно новым миром, который был преисполнен музыкой, любовью и свободой. Поддавшись влиянию западной культуры, он полностью погружается в неизведанную реальность. К большому сожалению в те времена было сложно остаться яркой личностью, которая будет разительно выделяться на фоне серой массы. Чтобы проявить себя, ему нужно бороться за право быть другим, слушать иные музыкальные произведения, одеваться и любить.

Несмотря на кардинальные изменения образа, герой продолжал оставаться благородным человеком, способным на совершение добрых дел и настоящих поступков. К несчастью вызывающая внешность мешали полноценной самореализации. Постоянное давление со стороны социума и действующей системы заставляли людей со схожими взглядами отказаться от индивидуальности. Многие не справились с напряжением: часть отправилась в колонию, другая начала делать карьеру, а третьи выбрали семейную жизнь. Несмотря на отхождение от идеалов самое главное не терять друзей и веру, прежде в самого себя.

Актёры: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Евгения Брик, Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Константин Балакирев, Сергей Гармаш...

Смотреть онлайн фильм Стиляги (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Стиляги» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Валерий Тодоровский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты