Двойной блюз (2013) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 4 серии
  • Нравится
Двойной блюз (2013)
16+

Сериал «Двойной блюз» расскажет о наполненных адреналином буднях двух напарников-оперативников, которым, на этот раз, предстоит усмирить не только разгулявшуюся преступность, но и личные разногласия. Крутицкий и Левин - друзья не разлей вода, знакомые еще со времен академии, они, невзирая на разность взглядов и шероховатости, совместно трудятся на благо закона. Безоговорочно доверяя друг другу свои жизни, товарищи, вот уже седьмой год, наводят порядок на улицах родного города, беспощадно искореняя преступность и произвол. Однако над их бравым тандемом начинают сгущаться краски, когда, сдержанный Левин, замечает, что его друг становится все импульсивнее, а его поведение с преступниками больше напоминает борьбу без правил, чем служение правопорядку. Тревожную картину, вскоре дополняют и жалобы супруги Крутицкого, которая уверяет Левина, что муж нередко распускает руки. Несмотря на личные наблюдения и ряд очевидных признаков, напарник до конца не хочет верить в происходящее, стараясь всячески оправдать его. Но даже его лояльное отношение сменяется обоснованными подозрениями, когда журналист, опубликовавший скандальный материал о выходках Крутицкого, оказывается на больничной койке с тяжелыми побоями.

Актёры: Сергей Горобченко, Алексей Кравченко, Геннадий Венгеров, Наталья Бурмистрова, Татьяна Бондаренко, Александра Петрова, Сергей Уманов, Андрей Обарухин...

Смотреть онлайн сериал Двойной блюз 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Двойной блюз» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виктор Татарский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты