Долгий свет маяка (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Долгий свет маяка (2020)
12+

Российский мелодраматический сериал «Долгий свет маяка» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг молодой девушки Насти. Еще будучи ребенком, она полностью лишилась зрения, что определенно сказалось на ее существовании. Несмотря на ужасных недуг, она обладала массой положительных качеств и достаточно миловидной внешностью, что позволило познакомиться с Романом. Он представлял собой приличного человека, испытывающего к девочке неподдельные любовные чувства. Однажды ради любимой он принял решение раздобыть внушительную сумму денег, которая позволит сделать операцию и вернуть зрение.

К большому сожалению Рома совершает преступление и оказывается в тюрьме. Сотрудники правоохранительных органов не смогли войти в положение, поэтому заставили влюбленного отвечать по всей строгости закона. Тем временем Анастасия уверена, что парень отправился в кругосветное путешествие, поэтому не теряет уверенности в его возвращении. Вскоре на горизонте появилась фигура Игоря — преуспевающего бизнесмена, который также проникся симпатией к необычной особе. Теперь перед девушкой встал сложный выбор: дождаться человека, фактически ставшего символом их крепкой любви или поддаться на уговоры настойчивого поклонника?

Актёры: Анжелика Маркелова, Евгений Антропов, Алексей Демидов, Михаил Хмуров, Екатерина Шмакова, Глеб Кулаков, Александр Космачёв, Владислав Янушенок...

Смотреть онлайн сериал Долгий свет маяка 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Долгий свет маяка» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Елеонский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты