Топор (2018) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
Топор (2018)

Захватывающий российский сериал «Топор» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1941-ом году. Наступила Великая Отечественная война, охватившая западные территории. Вскоре слух о военных действиях доносится до глухой сибирской тайги, в которой проживал престарелый отшельник. В прошлом он был непревзойденным офицером, однако после революции воевал на стороне "белых". Естественно, после окончания Гражданской войны его и соратников приговорили к колонии. Не собираясь мириться с обстоятельствами, он уличил удобный момент и сбежал из лагеря.

После продолжительных странствий он нашел дом в густых лесах, которые надежно охраняли его местоположение от работников НКВД. Наедине с невероятными красотами дикой природы мужчина провел порядка семнадцати лет. Однако после новости о нападении фашистской Германии он принял решение выйти в люди и пойти на фронт, чтобы защитить Родину. Вскоре после прибытия он получает назначение в простую хозяйственную часть, которая должна снабжать продовольствием основные действующие силы. Никто не подозревал, что отряд попадет под плотное вражеское окружение и только от командирских навыков героя будут зависеть судьбы десятков людей.

Актёры: Андрей Смоляков, Дарья Калмыкова, Дмитрий Шевченко, Владимир Капустин, Иван Шибанов, Артём Алексеев, Виктор Степанян, Иван Борисов...

Смотреть онлайн фильм Топор (2018) в хорошем качестве

1
2

Не пропустите, смотрите «Топор» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Владимир Семеновых. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты