Территория (2020) смотреть онлайн

  • Фолк-Xоррор
  • 8 серий
  • Нравится
Территория
18+

Пронизанный мистической атмосферой сериал «Территория» ведет захватывающий рассказ от лица юного скептика - Егора Чудинова, разыскивающего своих без вести пропавших родителей в глуши Пермского края. С самого детства в мире Егора не было места для необъяснимого и загадочного. Окруженный людьми науки, он привык видеть в каждом маленьком чуде физическую природу и закономерность. Но все меняется, когда его родители так и не возвращаются из очередной этнографической экспедиции. Не желая принимать неопределенность, парень вместе со своим дядей-ученым Николаем отправляется в путешествие по угрюмому Уралу, чтобы на месте размотать клубок таинственной правды. Недалеко от Кудымкара к их оживленным поискам присоединяются попутчицы - филологи Надя и Таня. Не понаслышке знакомые с легендами и преданиями сурового края, девушки решают помочь Егору и его дяде, проведя их по самым глухим и странным местам. Ежедневно продвигаясь вглубь неизведанного и на практике встречаясь с необъяснимым, Егор меняет свои рациональные представления, впервые в жизни, осознавая, что мир вокруг него гораздо сложнее.

Актёры: Анастасия Чистякова (II), Александр Федосеев (II), Анна Синякина, Ксения Отинова, Алексей Корсуков, Николай Шрайбер, Евгений Мундум, Вера Чугайнова, Андрей Мерзликин, Клавдия Коршунова, Владимир Селезнёв (II), Михаил Орлов (II), Виктор Сосновцев, Алексей Розин, Елена Стражникова, Олег Ягодин, Глеб Калюжный, Кирилл Лепихин, Константин Итунин,...

Смотреть онлайн сериал Территория 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Территория» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Твердохлебов, а главные роли сыграли Андрей Мерзликин и Глеб Калюжный.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты