The Тёлки (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Триллер
  • 8 серий
  • Нравится
The Тёлки
18+

Российский сериал «The Тёлки», это драматическая и остросюжетная история, и на ее просмотр не жаль времени. О таких, как двадцатисемилетний житель столицы Андрей Миркин говорят, что они родились с серебряной ложечкой во рту, ибо он достаточно молод, хорош собой, не испытывает недостатка в деньгах и владеет перспективным бизнесом. Своевременно сориентировавшись в модных направлениях двадцать второго века, он организовал PR-агентство, а поскольку является завсегдатаем модных тусовок, и поддерживает знакомство с большим количеством богатых и известных людей, с легкостью добывает клиентов. Именно сейчас он находится накануне подписания прорывного контракта, и если все сложится удачно, выйдет на иной уровень, в "Высшую лигу", где живут воистину богачи и олигархи. Лишь крайне ограниченный круг лиц в курсе, что всеми достижениями красавчик обязан женщинам, и бронебойному мужскому обаянию. Впрочем, никаких серьезных связей герой не заводит, и обязательств на себя не берет, но приходит день, и идиллия рушится, подобно карточному домику. Одна из любовниц сообщает, что беременна, вторая, балующаяся наркотиками, обнаруживает ВИЧ-инфекцию, а уже решенная заранее победа в тендере подвисает в воздухе, ибо в дело вступает новый игрок, готовый применять радикально жесткие меры.

Актёры: Любовь Аксёнова, Артём Ткаченко, Анна Слю, Изабель Эйдлен, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Паулина Андреева, Милош Бикович, Влад Соколовский, Оксана Акиньшина, Алексей Агранович, Александр Мизев, Максим Стоянов, Софья Володчинская, Мария Дмитриева...

Смотреть онлайн сериал The Тёлки 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «The Тёлки» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Агранович, а главные роли сыграли Милош Бикович и Паулина Андреева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты