Мёртвое озеро (2020) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Мёртвое озеро
18+

Российский сериал «Мертвое озеро» - это отменный детектив с лихо закрученным сюжетом. Вся жизнь в северном городке Чангадан крутится вокруг комбината "Ураникум", приносящего владельцу Юрию Михайловичу Кобрину баснословные прибыли. Когда возле стелы на въезде в поселок обнаруживается тело обнаженной девушки с явными следами ритуального убийства, это буквально взрывает покой местных жителей. Жертвой оказывается дочь олигарха Дина, и конечно всесильный отец нажимает на необходимые рычаги, и из Москвы в глухомань прибывает опытный следователь Максим Покровский. Мужчина неизлечимо болен, и конечно ему не до провинциальных драм, но приказы не обсуждают. В аэропорту столичного гостя встречает младший лейтенант Павел Скворцов, и вводит его в курс дела. Дело в том, что Чангадан очень непростое место, и многие мрачные легенды тут связаны с деятельностью шаманов. Заселившись в лучший отель "Горная долина", мужчина сводит приятное знакомство с очаровательной сотрудницей Алиной. Познакомившись с начальником УВД и операми, Макс осматривает труп, и приходит к выводу, что девушка, несмотря на явные следы удушения, погибла от гипотермии. В кулаке жертвы зажат странный камень. Основная разрабатываемая версия, это деятельность шаманов, и вскоре выясняется, что у последнего из служителей культа остался внук Сергей Сандибалов. При попытке попасть к нему в дом для разговора, тот начинает стрелять и гибнет от выстрела полицейского. Дело кажется раскрыто, но Покровский внезапно понимает, что Сергей не мог быть душителем. по причине отсутствия большого пальца на руке.

Актёры: Виктор Хориняк, Анна Александрова (IV), Павел Табаков, Павел Ворожцов, Ксения Кутепова, Полина Кутепова, Петар Зекавица, Лев Прыгунов, Виктор Жалсанов, Евгений Цыганов, Владимир Лёд, Михаил Гаврилов (II), Андрей Смоляков, Дуся Бубель, Надежда Михалкова, Александр Робак, Екатерина Семёнова, Марина Васильева (II), Аскар Ильясов, Тимофей Трибунцев,...

Смотреть онлайн сериал Мёртвое озеро 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Мёртвое озеро» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Прыгунов, а главные роли сыграли Евгений Цыганов и Андрей Смоляков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты