Стройбатя 1 сезон (2010) смотреть онлайн

  • Лирическая комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Стройбатя 1 сезон
18+

Из-за разных обстоятельств четыре парня - Пекарский, Шумаков, Корчагин и Королев - призваны в стройбат. Кто-то из них успевает выделиться хорошей физической формой, кто-то записывает все события в тетрадь, кто-то переодевается в форму командира, чтобы удивить девушку, а потом получает выговор.

Командиры переживают из-за того, что солдаты ленятся. Новобранцев также учат выкапывать траншею, а потом их ожидает присяга, но и тут всё идёт не так. Один из товарищей лжёт о дне рождении, а другой обнаруживает чей-то тайник с деньгами и присваивает их себе, из-за чего потом терпит бойкот. У части происходят и другие проблемы – нехватка строительных материалов и пропажа кирпичей, которые, как оказалось, украл один из ребят. Капитаны расследуют это.

Кто-то из парней уже пытается покинуть часть. Однажды новобранцам приходится исследовать волшебное дерево. В городе появляются мошенники, одевающиеся как милицейские, и подозрения падают на армейцев. В конце ребята получают благодарность от капитана за проделанную работу и делают ремонт ветерану с характером. Один из товарищей расстается с девушкой.

Актёры: Виктория Герасимова, Михаил Казаков, Андрей Харенко, Марина Яковлева, Сергей Стёпин, Алексей Рыжков, Галина Гусева, Александр Самойлов, Мария Кононова, Ольга Бешуля, Антонина Соколова (II), Алексей Огурцов, Владимир Станиславский, Дарья Хорошилова, Вера Просветова, Максим Емельянов, Ольга Битюцкая, Дмитрий Гудочкин, Сергей Баталов, Агата...

Смотреть онлайн сериал Стройбатя 1 сезон 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Стройбатя 1 сезон» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Карен Захаров, а главные роли сыграли Алексей Рыжков и Александр Тютин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты