Две девицы на мели 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Две девицы на мели 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Две девицы на мели 2» расскажет зрителям историю двух молодых девушек по имени Ольга и Марго. Героини совершенно разные, милая Оля — обычная, спокойная девушка из бедной семьи, приехавшая в большой город, чтобы добиться успеха и построить головокружительную карьеру. А очаровательная Марго родом из богатой, обеспеченной четы, красотка никогда ни в чем не нуждалась и вела разгульный образ жизни. Однако, недавно, в жизни милых девушек все кардинально изменилось. Теперь девицы обычные официантки, подрабатывающие в небольшом кафе, находящимся на окраине города. Для провинциальной Оли ничего не изменилось, ведь деревенская милашка привыкла трудиться не покладая рук, а вот избалованная Марго с трудом выполняет поручения. Между девчонками складываются неприязненные взаимоотношения. Однако, героиням удается найти общие темы для разговора и сотрудничества. Две красавицы не намерены всю жизнь проработать на чужого дядю. Официантки собираются открыть собственную пекарню и продавать в заведении свежевыпеченные кексы и торты. Но и здесь им придется столкнуться со сложностью. Чтобы открыть бизнес, нужны деньги, которых у работниц совершенно нет. Юные особы стараются экономить, им приходится снимать однокомнатную квартиру на двоих, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Героиням необходимо продумать план действий до мельчайших подробностей и найти инвестора, готового вложить заработанные деньги в их детище. В будущем, красавицам придется усердно постараться, чтобы добиться поставленной цели. На пути девушек ожидают новые знакомства, яркие встречи и незабываемые дни.

Актёры: Илья Лыков, Виктор Бычков, Сергей Галахов, Оливье Сиу, Ольга Картункова, Наталья Бочкарёва, Алевтина Тукан, Арман Навасардян, Владимир Сычёв...

Смотреть онлайн сериал Две девицы на мели 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятнице, начните смотреть «Две девицы на мели 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Элинсон, а главные роли сыграли Ольга Картункова и Алевтина Тукан.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты