Первая любовь (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Первая любовь
16+

Такая простая и одновременно сложная история любви получила экранизацию в сериале «Первая любовь». Центральным персонажем выступает девушка Ирина. Она серьезно преуспела в становлении целой сети бутиков и вполне беззаботно живет. Бизнес идет в гору. При этом она успевает работать и уделять внимание ребенку. Однако, в настоящий момент девушку терзает одиночество. И дело даже не в том, что с ней что-то не так, просто она принципиально боится довериться мужчине, поскольку травма в юношестве была получена именно из-за расставания с Михаилом.

Как по-настоящему любить девушка уже забыла давно. Но вот по случайности в жизни Ирины вдруг появился Михаил. Человек клянется в искренности своих чувств к ней. Он даже показательно бросает свою настоящую супругу, доказав необходимость возобновления отношений с Ириной. Но оказывается любовь, это не просто слова, а кропотливая проработка своих чувств. Поступки людей во взаимоотношениях являются показателями. И, как в очередной раз оказалось, Михаил на настоящую веру в совместное счастье и любовь оказался не способен. Этот человек вновь нанес боль.

Актёры: Дмитрий Сарансков, Виталий Кудрявцев, Валерия Шкирандо, Данил Шевченко, Дария Боцманова, Даниил Каменский...

Смотреть онлайн сериал Первая любовь 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Первая любовь» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Янощук. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты