Будь моим Кириллом (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Будь моим Кириллом (2021)
16+

Главной героине фильма «Будь моим Кириллом» Саше слегка за 30, но в личной жизни наблюдается полный штиль. В юности девушка занималась карьерой, сейчас работает шеф-поваром, а знакомства с парнями всегда откладывались из-за напряженного графика. Родители не устают повторять о тикающих часиках и необходимости срочно выйти замуж, и Александра придумывает себе бойфренда. Она рассказывает семье, что встречается со своим тренером по бегу, хотя Кирилл на самом деле не обращает на подопечную внимания. Саше не с кем поделиться проблемами, и только муж сестры знает об обмане. Ситуация усложняется, когда родственники требуют личного знакомства с потенциальным женихом дочери, и фантазерка оказывается в западне.

Девушке страшно завести разговор с инструктором на любые темы, кроме тренировок, но настала пора действовать. Паша решает поддержать неуверенную свояченицу, и тоже записывается на беготерапию, преследуя собственные интересы. Брак с Мариной давно трещит по швам, интимной близости не было несколько месяцев, но мужчина хочет дать союзу шанс. Паша обещает Александре найти подход к строгому тренеру, но на пути к цели придется преодолеть немало препятствий.

Актёры: Ирина Розанова, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Годин, Анастасия Евграфова, Виталийс Семёновс, Сергей Стёпин...

Смотреть онлайн фильм Будь моим Кириллом (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Будь моим Кириллом» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алла Елисеева. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты