Папик 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Папик 2 сезон
18+

Действие 2 сезона сериала «Папик» разворачивается после выхода Александра Меркулова из тюрьмы, где он отбывал срок по обвинению в мошенничестве. За примерное поведение пенсионера освобождают досрочно, но за воротами исправительного учреждения экс-заключенного встречает посторонний человек. За год жизнь Лизы изменилась, поэтому из-за репетиции она не смогла приехать, но взяла опеку над старым другом. Актеру необходимо регулярно отмечаться у участкового и трудоустроиться, поскольку на скромную пенсию невозможно прожить. Профессионал находит выход из непростой ситуации, решив поддержать молодое дарование.

Карьера девушки стремительно развивается, хотя алчный продюсер ставит популярную группу в невыносимые условия. Опытный Александр сопровождает красавиц в турне, следит за порядком, и одобряет бунт в рядах молодежи. Эльдару предлагают пройти стажировку в Европе, и судьба разводит влюбленных на несколько месяцев. Разлука оказывается для пары испытанием на прочность, а криминальное прошлое «папика» становится серьезным препятствием на пути к личному счастью. Давние приятели не унывают, ведь опыт Меркулова и амбиции Лизы помогают решать любые проблемы.

Актёры: Вера Кобзарь, Алексей Тритенко, Михаил Кукуюк, Дмитрий Суржиков, Эльдар Кабиров, Дарья Петрожицкая, Екатерина Кистень, Наталья Кленина, Алексей Кирющенко, Станислав Боклан, Анна Кошмал, Сергей Сипливый, Альбина Гончар, Олеся Жураковская...

Смотреть онлайн сериал Папик 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Папик 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Яковлев, а главные роли сыграли Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты