Пять с плюсом (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Пять с плюсом
12+

В центре сюжета сериала «Пять с плюсом» оказывается влюбленная пара, на которую сваливается неожиданный сюрприз. Родители Стаса решают пожить для себя, и собираются на дачу подальше от городской суеты и молодежи. Перед отъездом супруги оставляют сыну и его девушке трехкомнатную квартиру как подарок к свадьбе, хотя парень пока не думал о бракосочетании. Оля с радостью начинает подготовку к торжеству, подключая к процессу жениха, и перед будущими молодоженами возникает первая проблема.

Праздник требует немалых затрат, а оплата коммунальных услуг съедает большую часть скромного бюджета. Старый друг советует Стасу сдать комнату Лере, которая находится в поиске жилья. Из ситуации можно извлечь двойную выгоду, поскольку хозяин получит прибыль от аренды, а Толик – возможность приударить за соседкой. Жилплощадь удачно поделена, но пара не договорилась между собой об окончательном варианте, поэтому возникают непредвиденные обстоятельства. Оля подселила бывшего одноклассника, не посоветовавшись с бойфрендом, и комнаты приходится распределять заново. Никому нельзя отказать, поскольку все новоселы в непростой жизненной ситуации, но дружба помогает потесниться.

Актёры: Юлия Маргулис, Лукерья Ильяшенко, Артём Цуканов, Артём Ешкин, Дмитрий Ендальцев, Юлия Франц, Юлия Яблонская...

Смотреть онлайн сериал Пять с плюсом 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Одноклассники, начните смотреть «Пять с плюсом» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дина Штурманова, а главные роли сыграли Лукерья Ильяшенко и Артём Цуканов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты