Криминальный доктор (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Криминальный доктор
16+

Российский сериал «Криминальный доктор» это драматическое повествование о сложном повороте судьбы, полностью изменившем жизнь рядового и законопослушного гражданина. Про таких как талантливый кардиолог Андрей Смирнов говорят, что они "горят на работе", но жить с подобным персонажем вовсе не просто и благостно. Неудовлетворенная тем, что глава семьи все время пропадает в больнице, супруга уходит от него, а сын, обиженный на недостаток внимания, полностью разрывает отношения. Впрочем, для увлеченного операциями и лечением увечных и заболевших, мужчина не слишком обращает внимание на подобные пустяки, тем более, что рядом всегда находится верный друг и коллега по работе Марина, занимающая должность заместителя главного врача клиники. Вскоре они намерены пожениться, чтобы быть вместе двадцать четыре часа в сутки. Все меняется, когда Андрей делает операцию странному человеку, который впоследствии умирает по непонятным причинам, а герой оказывается в кабинете следователя. Его обвиняют в предумышленном убийстве, а вскоре появляются "добрые" люди, предлагающие всемерную помощь и защиту, за выполнение кое-каких незначительных просьб. Будучи человеком здравомыслящим, Смирнов понимает, что оказался в руках криминальной структуры, а затем выясняется, что там же нашел свое место и его сын. Теперь герою предстоит не только выбраться из сложного положения самому, но и спасти близкого человека.

Актёры: Андрей Иванов (IV), Татьяна Колганова, Анна Снаткина, Игорь Жижикин, Кирилл Сафонов, Михаил Горевой, Александра Каштанова...

Смотреть онлайн сериал Криминальный доктор 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Криминальный доктор» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Карелин, а главные роли сыграли Игорь Жижикин и Кирилл Сафонов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты