Пищеблок (2021) смотреть онлайн

  • Мистика, Фэнтези
  • 8 серий
  • Нравится
Пищеблок
18+

Захватывающий сериал «Пищеблок» основан на одноименном романе Алексея Иванова, написанном в жанре хоррор. Огромная страна готовится к Олимпиаде-80, а в пионерском лагере «Буревестник» жизнь идет своим чередом. Однако за внешним спокойствием скрывается жуткая тайна, которую случайно узнает Валерка Лагунов. Среди ночи паренек видит, как его сосед по комнате пьет кровь спящего товарища, а утром внимательно следит за происходящим. Вожатые заняты своими обязанностями и не замечают ничего странного, но страшная догадка посещает Игоря Корзухина. Парень обнаруживает, что его возлюбленная Вероника пополнила ряды вампиров, и объединяется с Валеркой.

Ребята сталкиваются с леденящими душу детскими легендами, которые оживают на территории лагеря, но шокирующая правда ждет напарников впереди. Существует повелитель вурдалаков, принимающий кровавые подношения и несущий смерть любому, кто к нему приблизится. Темный стратилат представляет серьезную угрозу, поэтому главной целью юношей становится предводитель упырей. Вдвоем сложно противостоять могущественному врагу, поэтому парни решают собрать надежную команду единомышленников. Сделать это непросто, поскольку вампиры тщательно скрываются, и каждый из отдыхающих может оказаться очередным кровопийцей и предателем.

Актёры: Ангелина Стречина, Виталия Корниенко, Никита Кологривый, Ирина Пегова, Владислав Семилетков, Сергей Шакуров, Яна Гладких, Даниил Вершинин, Никита Клещёв, Маруся Климова, Фёдор Федосеев, Тимофей Трибунцев, Мария Абрамова (II), Роман Мадянов, Пётр Терещенко, Пётр Натаров, Яна Коновалова, Илья Коробко...

Смотреть онлайн сериал Пищеблок 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на КиноПоиск, начните смотреть «Пищеблок» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Святослав Подгаевский, а главные роли сыграли Пётр Натаров, Даниил Вершинин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты