Служанка трех господ (2008) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Служанка трех господ

В фильме «Служанка трех господ» разворачивают нешуточные страсти вокруг Байкала. Молодые люди, входящие в состав общественной организации «Экологи Сибири», шокированы новостью о том, что на берегах одного из самых древних водоемов планеты, к тому же внесённых в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, собираются строить гостиничный комплекс. Экологи-энтузиасты во главе с их лидером Егором намерены бороться и спасти эти заповедные места от вмешательства прагматичных бизнесменов. Они приезжают к озеру-легенде и разбивают лагерь прямо на строительной площадке, надеясь отстоять свою правду. Не готова уступать и строительная компания. Разойтись мирным путём никто из двух сторон не намерен. Ситуация осложняется ещё и тем, что возлюбленная эколога-лидера является дочерью директора фирмы-застройщика.

Актёры: Андрей Кузичёв, Елизавета Олиферова, Ирина Новак, Елена Фещенко, Артём Вильбик, Виталина Библив, Игорь Славинский, Александр Половцев, Андрей Саминин...

Смотреть онлайн фильм Служанка трех господ (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Служанка трех господ» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Мария Халпахчи. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты