Гранд 5 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Гранд 5 сезон

Героиня пятого сезона сериала «Гранд 5» самоуверенная амбициозная провинциалка Ксения Завгородняя учится в алтайском университете и давно мечтает о карьере настоящего отельера, владельца собственной пятизвездочной гостиницы. Понимая, что без диплома о высшем образовании ей невозможно будет приступить к освоению желанной профессии, девушка серьезно относится к учебе, занятий не пропускает и на семинарах ведет себя заинтересованно и активно, а потому со своей яркой красотой попадает в сферу интересов крайне любвеобильного ректора. Не желая позволять вольности старому ловеласу, Ксения решительно защищается и делает это на глазах студентов и преподавателей. В отместку руководитель отчисляет девушку, не давая окончить последний курс. Это событие вынуждает героиню не дожидаясь диплома приступить к работе в гостинице. Она уезжает из Барнаула в Москву, где в шикарном отеле "Элеон" работает ее отец, в надежде, что родитель сумеет подыскать место для своей доченьки. Во время собеседования выясняется, что ни нужной специальности ни документа об образовании у соискательницы нет, а потому она может претендовать только на должность прачки. Но упорная девица не готова всю жизнь проводит среди стиральных машин и старается подружиться с другими служащими, постоянно высматривая появление подходящей вакансии. Смена руководства, приход нового управляющего и его планы по обновлению коллектива кажутся Ксюше удобным моментом, чтобы заявить о себе и подняться на следующую ступень.

Актёры: Александр Соколовский, Владислав Ветров, Мила Сивацкая, Джемал Тетруашвили, Александр Лыков, Николай Шрайбер, Наталья Щукина, Александра Урсуляк, Юлия Благая, Игорь Хрипунов, Ксения Теплова...

Смотреть онлайн сериал Гранд 5 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Старт, начните смотреть «Гранд 5 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Грибанов, а главные роли сыграли Мила Сивацкая и Александр Лыков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты