Фарт (2005) смотреть онлайн

  • Боевик, Приключения
  • HD
  • Нравится
Фарт
16+

Российский фильм «Фарт» это динамичный боевик повествующий об обретении мечты и настоящем мужестве. После очередного сокращения в армии, молодой офицер Петр едет в сибирскую тайгу, в поисках золота. Он свято верит, что если во Вьетнамском порте Камрань поймать желтую камбалу, непременно обретешь счастье, но для поездки в далекую страну нужны большие деньги. Рядом с его участком моет драгоценный металл группа старателей, и дочь начальника Виктория явно не равнодушна к красивому парню. Решив, что добыча достаточно велика, артельщики решают сниматься с места, и в тот же вечер на них нападает несколько бандитов, во главе с вором в законе по кличке Большой. Петя вспоминает, чему его учили в войсках, и дает отпор преступникам, но те удирая в чащу, прихватывают Викторию, и мешок с добычей. Лихой офицер и отважный старатель бросаются в погоню, в надежде вернуть красавицу, и золотишко.

Актёры: Евгений Цыганов, Михаил Самохвалов, Вадим Александров, Евгений Куршинский, Олег Жуков, Александр Голубев, Яна Есипович, Валерий Иваков, Виталий Сапончик, Павел Ремезов, Максим Кузьмин, Пётр Зайченко, Сергей Цепов, Николай Кидеров, Сергей Ступников, Валерий Гончар, Борис Каморзин...

Смотреть онлайн фильм Фарт (2005) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Фарт» — фильм 2005 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Роман Хрущ. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты