Неудачников net (2010) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 30 серий
  • Нравится
Неудачников net
16+

Главным героем сериала «Неудачников.net» (2010) является Андрей Новгородцев, простой работяга, проживающий в небольшом современном городке. К 42 годам не потерял веры в людей, остался открыт душой, верит в идеальные отношения. Жизнь сложилась довольно успешно: налаженный быт, прекрасная и любимая работа, приносящая удовлетворение. Рядом верные друзья: хвастун Валентин, довольно эмоциональный Михаил, галантный и вежливый Игорь, рассудительный и строгий Вениамин. Они знакомы с Андреем с самого детства и знают о нем практически все. Мужчины повествуют о жизни друга, не упуская ни одной детали, касающейся его. Причем делают они это каждый со своей точки зрения, отталкиваясь от своих жизненных позиций, ценностей. Одни считают какие-то поступки Новгородцева сущим ребячеством и глупостью, а другие эти же действия расценивают как подвиг и достижение. Поэтому их рассказы получаются довольно разными, складывается ощущение, что говорят о разных людях. Единственное их общее мнение, с которым согласны все – Андрей сумел сохранить себя, не подстраиваясь под окружающих, никогда не идет на сделку с совестью, является хорошим товарищем, никогда не предаст и не бросит друга в беде.

Актёры: Виктор Тюменский, Ирина Серова, Станислав Дужников, Светлана Тимофеева-Летуновская, Виталий Хаев, Сергей Кудряшов, Елена Оболенская, Наталья Рыжих, Алексей Завьялов, Карэн Бадалов, Георгий Дронов...

Смотреть онлайн сериал Неудачников net 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на РЕН-ЕВ, начните смотреть «Неудачников net» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Мезенцев, а главные роли сыграли Георгий Дронов и Алексей Завьялов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты