Подруга банкира (2007) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Подруга банкира

Русский сериал «Подруга банкира», это трогательная драма, повествующая об непростой судьбе человека сцены. Юная исполнительница песенок на эстраде "Марфа", настолько загружена концертной деятельностью, и разъездами по городам и весям России, что порой забывает настоящее имя - Маша. Поскольку её артистическим директором и администратором является алчный муженек, пытающийся выжать из девушки максимум денег, в личной жизни все тоже очень неважно. К тому же супруг завязан на криминал, злоупотребляет наркотиками, и изменяет суженой сразу с несколькими перспективными актрисами одновременно. Однажды героиня решает, что с нее хватит, скидывает мишуру с восхитительного тела, снимает оттягивающие голову вниз бриллианты, и тщательно умывается. Изменив имидж, он тайком едет в Киев, где знакомится с симпатичным Мишей, не узнавшим в ней поп-диву. Между тем в Питере начинаются поиски пропавшей Марфы.

Актёры: Авангард Леонтьев, Ирина Шебеко, Ольга Сидорова, Юлия Полынская, Михаил Богдасаров, Анна Хилькевич, Игорь Золотовицкий, Василий Савинов, Максим Дрозд, Михаил Хомяков, Юлия Рутберг, Ольга Юрасова, Сергей Карякин, Игорь Арташонов, Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ирина Бразговка, Денис Бобышев, Александр Сухинин, Галина Кашковская, Евгений...

Смотреть онлайн сериал Подруга банкира 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Подруга банкира» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Чирков, а главные роли сыграли Кристина Бабушкина и Михаил Хомяков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты